В ИГУ стартует спецпроект для детей

В рамках Программы стратегического развития университета Центр инноваций социальной сферы ИГУ и ОГКУ «Молодежный кадровый центр» 4 ноября 2013 года начинают реализацию нового профориентационного проекта «ПроФрукты» для детей в возрасте от 8 до 14 лет.
Проект состоит из серии семинаров и мастер-классов, на которых слушатели смогут познакомиться с людьми, достигшими в своей профессии значительных высот, и, тем самым, узнать больше о самой профессии.
Главное преимущество проекта заключается в том, что каждый ребёнок сможет попробовать себя в интересующей его деятельности.
Проект «ПроФрукты» начинается с мастер-классов:
  • «ГЕО» – знакомство со специальностями естественно-научного направления: география, гидрология, метеорология, геология, геохимия, экология, биология;
  • «Журналистика» – знакомство со специальностями журналистского профиля.
Приглашаем к участию всех тех, кто заинтересован в изучении и продвижении данной тематики.
Подробную информацию можно получить в Центре инноваций социальной сферы ИГУ (ул. К. Маркса, 1, офис 408).
Контактные телефоны:
  • 8-914-870-5959 – Калугина Татьяна Геннадьевна;
  • 8-914-923-3462 – Измайлова Татьяна Владимировна.