Аспирантам и студентам ИМИТ назначены стипендии губернатора Иркутской области

Двадцати студентам и аспирантам Иркутского государственного университета назначены стипендии губернатора Иркутской области. В этом году на основании конкурсного отбора стипендия была назначена пятидесяти студентам и курсантам, двадцати аспирантам и адъюнктам вузов Иркутска.

Кандидатов на получение выбрала специальная комиссия. Критериями для назначения стали хорошая и отличная успеваемость, победы в олимпиадах, конкурсах, конференциях, наличие публикаций, патентов, свидетельств, грантов на выполнение научно-исследовательских работ.

Именные стипендии губернатора получат два аспиранта ИМИТ: Иван Добринец (научный руководитель профессор А.В. Аргучинцев) и Борис Старков (научный руководитель профессор О.В. Кузьмин). Среди лауреатов стипендии также магистрант ИМИТ Мария Кедрина (научный руководитель профессор А.В. Аргучинцев). Поздравляем!