День открытых дверей ИМИТ

4 декабря в Институте математики и информационных технологий ИГУ прошел в онлайн-формате День открытых дверей.

Специалист центральной приемной комиссии ИГУ Антон Эдуардович Труханов рассказал о правилах приема, ключевых датах приемной кампании. Внимание абитуриентов было заострено на изменениях в правилах приема 2022 года, а также даны важные рекомендации по подготовке к сдаче ЕГЭ в будущем году.

Директор института, профессор Михаил Валентинович Фалалеев подробно рассказал об истории и структуре института, специальностях и направлениях подготовки бакалавриата и магистратуры, особо остановившись на практико-ориентированном обучении студентов, возможностях трудоустройства. Во время онлайн-встречи все желающие смогли познакомиться с новыми совместными проектами ИМИТ и компаний-партнеров.

Абитуриенты и их родители смогли подробно узнать о заинтересовавших их направлениях, об особенностях обучения в институте, лично задать вопросы выступающим.

С полной видеоверсией Дня открытых дверей можно познакомиться на youtube-канале ИГУ.