Новости

«Лица ИГУ-2014»

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/news/images/person_ISU_2014.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

Иркутский государственный университет начинает подготовку к традиционному конкурсу «Лица ИГУ-2014».

Конкурс «Лица ИГУ» проводится среди самых активных студентов университета и дает участникам возможность показать свои научные, социальные, спортивные и творческие успехи.

– Это самый главный студенческий конкурс в нашем университете. Проводится он восьмой год и пользуется большой популярностью. Лучших из лучших будут выбирать в течение трех месяцев, а 25 января, в День студентов, пройдет финал, – говорит представитель профкома Олеся Сивач.

Выбирать «Лица ИГУ» будут в 4 номинациях:

• «За успехи в научной деятельности»;

• «За успехи в творческой деятельности»;

• «За успехи в общественной деятельности»;

• «За успехи в спортивной деятельности».

Участвовать в конкурсе может любой студент. Кандидатура выдвигается деканатом, общественными организациями или самостоятельно.

Конкурс «Лица ИГУ» стартовал под лозунгом «Университет ищет активных и талантливых студентов». Участники соревновались в эрудиции, красноречии и артистизме. По итогам финального шоу жюри выбирало лучшую девушку и лучшего юношу «лицами» студенческой молодежи университета.

С 2011 года формат конкурса был изменен: экспертная комиссия стала выбирать не двух, а 56 самых лучших студентов ИГУ (на каждом факультете 4 победителя).

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 19 по 25 ноября.

Положение о конкурсе (скачать .doc)

Заявка самовыдвижения (скачать .doc)