Новости

Три магистранта ИМИТ вышли в финал конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина

Подведены итоги первого этапа студенческого конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина. Конкурс направлен на системную поддержку студентов из 75 вузов-участников Стипендиальной программы Владимира Потанина.

В 2021/22 к участию в конкурсе были допущены 3 424 заявки. По результатам заочной экспертизы в финальный этап конкурса прошли 2000 человек.

Традиционные для очных отборов деловые игры, решения и презентации кейсов в этом году пройдут в онлайн-формате с 26 января по 10 февраля 2022 года.

По итогам двух туров стипендиального конкурса эксперты определят 750 победителей, еще 10 человек войдут в резервный список. Победители конкурса будут получать именную стипендию Владимира Потанина ежемесячно в размере 25 тысяч рублей начиная с февраля 2022 года и до окончания обучения в магистратуре.

По итогам первого этапа конкурса в финал вышли три магистранта ИМИТ ИГУ: Ивонин Владимир, Кедрина Мария и Спасибко Александра. Поздравляем ребят с успешным участием в заочном этапе и желаем удачного выступления в финале конкурса!