Студенческая Весна ИГУ-2022

16 марта в Иркутском государственном университете прошло традиционное мероприятие — фестиваль-конкурс «Студенческая Весна ИГУ-2022». Студенческая Весна — это отличная возможность для конкурсантов показать и проявить свои творческие способности. А для всех нас продемонстрировать сплоченность коллектива и поддержать участников от нашего института.

Участниками конкурса стали студенты первого и второго курсов. В программе были вокальные, танцевальные, музыкальные и оригинальные номера.

Концертную программу Института математики и информационных технологий представляли следующие студенты: Юлия Туренко, Диана Золотухина, Максим Назаров, Ксения Кожевникова, Глеб Константинов, Иван Лукин, Егор Иванушкин, Евгений Нуртынов, Алексей Белоусов, Полина Караева, Анастасия Малышева с танцевальные номером. Яна Радомская исполнила песню «Океан и три реки», Матвей Сафронов порадовал слушателей прекрасной игрой на аккордеоне. Руслан Казанков продемонстрировал навыки игры в новую популярную музыкальную игру «Osu mania». В исполнении Владимира Подрядчикова прозвучала песня «Fly me to the moon». А ведущим концерта был студент третьего курса Виктор Хойлов.

Елизавета Доровская