Итоги конкурса грантов для аспирантов и молодых ученых ИГУ

Подведены итоги конкурса грантов 2022 года для поддержки научно-исследовательских работ аспирантов и молодых сотрудников ИГУ. Конкурс грантов традиционно прошел по четырнадцати научным направлениям. Победителями признаны тридцать шесть молодых ученых: студенты магистратуры, аспиранты, сотрудники ИГУ. Каждый из них получит по 50 000 рублей.

По направлению математика, механика и информатика победителями конкурса стали: Е.Д. Антипина, ассистент кафедры математического анализа и дифференциальных уравнений, аспирант ИМИТ; И.М. Добринец, ведущий программист ЦНИТ, аспирант ИМИТ; В.А. Попова, ассистент кафедры алгебраических и информационных систем, аспирант ИМИТ; А.Б. Спасибко, стажер-исследователь НИЦ «Байкальский регион», магистрант ИМИТ.

Поздравляем победителей и желаем новых творческих достижений!