Вручение дипломов

7 июля в Институте математики и информационных технологи состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам института. В празднично украшенном актовом зале собрались выпускники, родители и преподаватели. Всего в 2022 году дипломы бакалавра получили восемьдесят четыре студента, а двадцать пять выпускников получили степень магистра. Тридцать семь выпускников получили дипломы с отличием. Лучшие студенты, отличившиеся в учебе, общественной жизни и спорте, получили именные благодарности и памятные сувениры от дирекции института, а также ректора ИГУ.

Поздравить выпускников пришли начальник управления социальной и внеучебной работы ИГУ А.Е. Манзула, директор ИМИТ ИГУ, профессор М.В. Фалалеев, председатель студенческого профкома ИГУ В.Е. Сметанин. После вручения дипломов новоиспеченные бакалавры и магистры дали клятву выпускника ИМИТ, выразили искренние слова благодарности родному институту, его руководству и своим преподавателям.  Среди выпускников института заведена традиция «на счастье» прикоснуться к портфелю первого декана математического факультета ИГУ, профессора В.В. Васильева. Еще одна хорошая традиция – это вальс выпускников, который добавил трогательной торжественности моменту.

Дорогие выпускники, поздравляем вас с окончанием института! Желаем счастья и удачи! Ярких творческих свершений и любимой работы! Не забывайте ИМИТ, приезжайте в гости, мы всегда открыты для вас!

Елизавета Доровская