С днем рождения, ИМИТ!

6 декабря Институт математики и информационных технологий ИГУ отметил свой пятьдесят седьмой день рождения! 7 декабря в актовом зале состоялся праздничный концерт в честь дня рождения ИМИТ. Праздник прошел под названием "Сказ про Директора-царя и его секретаря или о том, как студенты институт с днем рождения поздравляли". Главными действующими лицами стали Михаил Валентинович Фалалеев и Ирина Валентиновна Захарова. Концепция праздника была такова: Директор-царь искал самые интересные поздравления (выступления) от различных групп студентов ИМИТ. Всем группам первых курсов предоставили возможность заявить о себе с помощью небольших презентаций, где они показали свои творческие способности через интересные театрализованные постановки, песни и танцы. Выступления ребят были яркими и талантливыми. Мероприятие завершилось награждением лучших студентов нашего института в различных областях: учебе, спорте и общественной деятельности.

Дана Русецкая
Фотографии: Анастасия Ботороева