Поздравляем!

1 апреля состоялся чемпионат и первенство Иркутской области в беге по шоссе. Сильные духом вышли на старт в холодный день первого апреля. Среди участников соревнований был студент 4-го курса ИМИТ Илья Плахотин. Несмотря на пронизывающий ветер, ледяные скользкие участки трассы и достойное соперничество, наш студент, кандидат в мастера спорта РФ по легкой атлетике, Илья занял третье место в абсолютном зачете среди мужчин. Также стал победителем среди молодежи 2001-2003 г.р. Дистанция в пять тысяч метров не является специализацией Ильи, но результат превзошел ожидания тренера Т.И. Бонько. В этих же соревнованиях выступил достойно и выпускник ИМИТ Александр Непомнящих, став серебряным призером среди мужчин на 5000 м.

Поздравляем наших ребят! Желаем Илье успехов в учебе, здоровья и успешной защиты выпускной квалификационной работы!