Международная конференция
"ДИНАМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И КОМПЬЮТЕРНЫЕ НАУКИ: ТЕОРИЯ И ПРИЛОЖЕНИЯ (DYSC 2020)"

ПУБЛИКАЦИЯ ДОКЛАДОВ И РЕГИСТРАЦИЯ

Доклады оформляются на английском языке. Материалы, представленные на конференцию, не должны быть опубликованы ранее или направлены для публикации в другие издания. Все доклады проходят процедуру рецензирования. Доклады, отобранные Программным комитетом, направляются для публикации в Journal of Physics: Conference Series.

Правила оформления докладов размещены на странице журнала:
https://publishingsupport.iopscience.iop.org/author-guidelines-for-conference-proceedings

На указанной странице приведен шаблон файла MS Word и стилевого файла LaTeX.
С использованием одного из этих редакторов необходимо сформировать файл pdf.

Объем публикации составляет от 4 до 10 страниц (включительно) для секционных докладов и от 15 до 25 страниц для пленарных докладов. По условиям журнала не принимаются к публикации материалы, оформленные в виде тезисов на 1-2 страницы. Публикация статей платная. Оплата осуществляется в виде организационного взноса, размер которого составляет 6 000 российских рублей за одну статью. В случае принятия доклада перечисление средств осуществляется по следующим реквизитам:


Реквизиты для перечисления оргвзноса за участие в конференции DYSC 2020 в ФГБОУ ВО «ИГУ»:
ИНН
3808013278 КПП 380801001
УФК по Иркутской области (ФГБОУ ВО "ИГУ" л/с 20346U26080)
р/с 40501810000002000001 ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСК г. Иркутск
БИК 042520001

Назначение платежа:
00000000000000000130, Оргвзнос за участие в конференции DYSC 2020 Фамилия, имя, отчество (полностью), тема НИР №112-20-701, включая НДС.

Перечисление средств осуществляется после уведомления автора о принятии доклада. Скан платежного поручения необходимо прислать в оргкомитет.

По решению Программного комитета конференции расширенные версии докладов могут быть также рекомендованы к публикации в журнале "Известия Иркутского государственного университета». Серия "Математика".
Журнал индексируется в Scopus, WoS(ESCI), ZbMATH и других международных базах данных. Правила оформления статей опубликованы на сайте журнала.

Регистрационная форма опубликована на сайте. Желающих принять участие в конференции приглашаем не позднее 04 сентября 2020 г. направить на электронный адрес symp@math.isu.ru

  • заполненную регистрационную форму (обязателен сканированный вариант для каждого автора (соавтора) отдельно);
  • текст доклада в виде pdf-файла на английском языке (правила приведены на сайте https://publishingsupport.iopscience.iop.org/author-guidelines-for-conference-proceedings);
  • исходный файл, на основе которого создан pdf-файл (LaTeX или MS Word файл);
  • аннотацию доклада для размещения на сайте конференции в виде pdf-файла на английском или русском языке объемом не более 1 страницы; текст оформляется по правилам аннотации для доклада https://publishingsupport.iopscience.iop.org/author-guidelines-for-conference-proceedings;
  • исходный файл, на основе которого создан pdf-файл аннотации (LaTeX или MS Word файл).

Программный комитет оставляет за собой право отклонить или направить на доработку полученные материалы по следующим причинам:

- несоответствие доклада тематике конференции;
- представление в качестве основных результатов доклада ранее опубликованных материалов;
- недостаточное научное качество доклада;
- недостаточный уровень английского языка;
- неправильное оформление доклада;
- отсутствие согласия на обработку персональных данных.