Новости

год: месяц: тип:

С новым учебным годом, дорогие первокурсники!

  /   Подразделение: Общее
Большой студенческий праздник, посвященный Дню знаний, состоялся 1 сентября в музыкальном театре им. Н.М. Загурского. В этот день еще недавние выпускники школ, гимназий и лицеев стали полноправными студентами.

Австрийско-российская летняя школа «Тандем»

  /   Подразделение: Общее
Студент ИМЭИ ИГУ Данил Захаров принял участие в австрийско-российской летней школе «Тандем». Программа «Тандем» - это летняя школа для студентов, организованная Венским университетом и Нижегородским государственным лингвистическим университетом. Цель программы – предоставить австрийским и российским студентам возможность непосредственного общения, с тем чтобы каждый участник смог проверить и углубить свои языковые и страноведческие знания.

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
Подведены итоги конкурса на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда в 2014-2015 учебном году. Среди стипендиатов пять студентов ИМЭИ ИГУ: Наталья Полякова и Иван Хажеев - специальность "Математические методы в экономике", Светлана Ямаева - направление “Экономика", Анастасия Манохина и Наталия Трунева - направление “Прикладная математика и информатика”.

В добрый путь, дорогие выпускники!

  /   Подразделение: Общее
27 июня 2014 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ИМЭИ ИГУ.

  /   Подразделение: Общее
Вышел из печати очередной номер журнала "Известия Иркутского государственного университета". Серия "Математика". Номер журнала посвящен памяти профессора О.В. Васильева http://math.isu.ru/ru/about/Vasiliev.html. Ознакомиться с содержанием номера можно на сайте ИГУ.

Студентки ИМЭИ ИГУ – лауреаты открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам!

  /   Подразделение: Общее
Открытый конкурс на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам проводится Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом. На конкурс 2013-2014гг. на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам поступили 264 работы из 57 вузов России, Белоруссии и Украины.