Новости

год: месяц: тип:

Научная конференция студентов и аспирантов

  /   Подразделение: Общее
21 апреля 2010 года в рамках Дней математики, ежегодно проводимых в ИМЭИ ИГУ, проходила научная конференция студентов и аспирантов.

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
16 апреля 2010 года успешно защитил кандидатскую диссертацию преподаватель кафедры информационных систем Владимир Сергеевич Ульянов! Поздравляем Владимира Сергеевича Ульянова и его научного руководителя Андрея Валерьевича Манциводу с успешной защитой кандидатской диссертации и желаем новых творческих побед!

Выборы Короля и Королевы ИМЭИ

  /   Подразделение: Общее
С 21 по 23 апреля в очередной раз пройдут дни математики в Институте математики, экономики и информатики. Традиционно большой интерес среди студентов вызывают выборы Короля и Королевы ИМЭИ.

Гала-концерт Студенческой Весны ИГУ 2010

  /   Подразделение: Общее
2 апреля в ИСН ИГУ прошел гала-концерт Студенческой Весны ИГУ 2010. На этом концерте были представлены лучшие номера из тех, что были показаны факультетами и институтами в неделю с 22 по 27 марта. ИМЭИ на этом концерте представляли одиннадцать человек.

Телерепортаж

  /   Подразделение: Общее
Телерепортаж ВГТРК–Иркутск о студенческом чемпионате «Собери компьютер», прошедшем 30.03.2010 в ИМЭИ ИГУ.

7-я региональная студенческая олимпиада по математической экономике

  /   Подразделение: Общее
2 и 3 апреля 2010г. в Сибирской академии права, экономики и управления состоялась 7-я региональная студенческая олимпиада по математической экономике.