Новости

год: месяц: тип:

Поздравляем студентов ИМЭИ с успешным выступлением на полуфинале чемпионата мира по программированию!

  /   Подразделение: Общее

Команда студентов ИМЭИ (Кирилл Антонов, Михаил Латышев, Андрей Чумаченко) заняла второе место среди команд Сибири и Дальнего Востока и стала чемпионом среди команд Восточной Сибири.

ВТБ провел цикл мастер-классов в ИГУ

  /   Подразделение: Общее

30 ноября представители службы по работе с акционерами банка ВТБ провели для студентов ИГУ очередной мастер-класс, посвященный личному финансовому планированию. На встрече также были подведены итоги конкурса, организованного ВТБ. В течение двух месяцев студенты выполняли задания по составлению и оптимизации личного финансового плана, работали в системе интернет-трейдинга. Самые активные студенты получили ценные подарки.

Команда ИМЭИ завоевала второе место в Спартакиаде ИГУ по баскетболу

  /   Подразделение: Общее

В ИГУ завершились соревнования по баскетболу, прошедшие в рамках Спартакиады вуза. Команда студентов ИМЭИ завоевала второе место. Поздравляем ребят!

Школа актива студенческого профбюро

  /   Подразделение: Общее

1-2 декабря прошла школа актива профбюро ИМЭИ ИГУ. Следующий год обещает быть интересным и насыщенным!

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее

29 ноября прошло открытое первенство ИГУ по легкой атлетике, посвященное 100-летию университета. На дистанциях в беге на 60 и 600 метров весь пьедестал почета заняли студенты ИМЭИ. Поздравляем!

Итоги командной олимпиады по теории вероятностей

  /   Подразделение: Общее

27 ноября 2018 г. в ИМЭИ ИГУ прошла командная олимпиада по теории вероятностей среди студентов ИГУ. После подведения итогов первое место с абсолютным результатом 40 баллов из 40 возможных заняла команда «Возвращение юного робототехника», в составе которой третьекурсники Антонов Кирилл (гр. 2371) и Тагласов Эдуард (гр. 2371), студент четвертого курса Латышев Михаил (гр. 2461) и второкурсник Цыпляев Александр (гр. 2271). Итоговая таблица результатов олимпиады (http://math.isu.ru/ru/chairs/tpdm/docs/itogi_2018.pdf).
Поздравляем победителей и всех участников олимпиады!