Новости

год: месяц: тип:

Вручение дипломов

  /   Подразделение: Общее

29 июня в актовом зале ИМЭИ ИГУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам института. В этом году сто один выпускник ИМЭИ ИГУ получил диплом бакалавра. Двадцать шесть выпускников получили диплом с отличием.
Дорогие выпускники, поздравляем и желаем вам новых побед, новых целей и новых достижений!

Наш журнал принят в международную базу журналов открытого доступа DOAJ

  /   Подразделение: Общее

Журнал «Известия Иркутского государственного университета». Серия «Математика» принят в крупнейшую международную базу журналов открытого доступа DOAJ (Directory of Open Access Journals). Для авторов включение нашего журнала в DOAJ означает, что их статьи стали доступны еще более широкому кругу исследователей со всего мира.

Лучших студентов ИГУ отметил губернатор Иркутской области

  /   Подразделение: Общее

Благодарственные письма губернатора получили 17 студентов и аспирантов ИГУ – победители студенческих олимпиад и научных конференций. Среди лучших студентов есть и представители ИМЭИ ИГУ: Лилия Грюнвальд и Алексей Томилов. Поздравляем ребят!

Определены лауреаты премии имени профессоров Васильевых

  /   Подразделение: Общее

По итогам проведения конкурса студентов ИМЭИ ИГУ на соискание премии имени профессоров Васильевых были награждены Грюнвальд Лилия и Шеметова Валентина. Поздравляем!

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее

Подведены итоги олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов, победители которой получат льготы при зачислении на магистерские программы НИУ ВШЭ. Принять участие в олимпиаде можно было в 30 городах России и ближнего зарубежья и по 66 направлениям и профилям.
Студентка четвертого курса ИМЭИ Вера Алеева стала дипломантом третьей степени олимпиады. Вера участвовала в олимпиаде по направлению «Менеджмент», профиль «Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме».
Дипломанты I, II и III степени получают льготы при зачислении в НИУ ВШЭ - максимальный балл по конкурсу портфолио и зачет по английскому языку.

Студенты ИМЭИ успешно участвовали в Международной конференции

  /   Подразделение: Общее

22-27 апреля на базе НГУ прошла традиционная 56-я Международная научная студенческая конференция. В ней приняли участие студенты ИМЭИ ИГУ Никита Гусев и Лилия Грюнвальд. С отчетом Никиты Гусева о поездке на конференцию можно ознакомиться на странице. Доклад Лилии Грюнвальд «Уравнение типа Абеля с вырождением в банаховых пространствах и его приложение» был удостоен диплома первой степени. Научный руководитель работы - доцент кафедры математического анализа и дифференциальных уравнений, к.ф.м.н. С.С. Орлов.
Поздравляем!