Новости

год: месяц: тип:

«Конечная цель красноречия - убеждать людей». - Ф. Честерфилд

  /   Подразделение: Общее

18 апреля в рамках ежегодного мероприятия «Дни математики» студенты ИМЭИ посетили мастер-класс «Эффективная речь», организованный образовательным центром Easy School.

Команда ИМЭИ стала первой в легкоатлетической эстафете

  /   Подразделение: Общее

Первое место в легкоатлетической эстафете 4x200м заняла команда студентов ИМЭИ в составе: Антон Петров, Дмитрий Рогачёв, Эдуард Богомолов, Михаил Ознобихин. Антон Петров завоевал первое место на дистанции 60 м. Дмитрий Рогачев - второе место на дистанции 60 метров и третье место на дистанции 300 метров. Эдуард Богомолов занял второе место на дистанции 300 метров.
Поздравляем победителей и призеров!

В ИМЭИ стартовали Дни математики

  /   Подразделение: Общее

16-27 апреля в ИМЭИ ИГУ проходят Дни математики. Из многообразия мероприятий студенты смогут выбрать любое или попробовать свои силы сразу во всех.

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее

Завершилась Всероссийская студенческая олимпиада по математике. Заключительный этап ВСО по математике проходил в Северо-Восточном федеральном университете им. М.К. Амосова (г. Якутск). В этом году в заключительном этапе олимпиады участвовали 35 студентов из восьми учебных заведений России. Студент ИМЭИ ИГУ Кирилл Антонов занял второе место среди студентов младших курсов и второе место в общем зачете. Диплома третьей степени удостоена команда ИМЭИ ИГУ (Кирилл Антонов, Максим Хогоев, Руслан Галиакберов).
Поздравляем ребят и желаем новых творческих побед!

Дни математики ИМЭИ. Анонс мероприятий

  /   Подразделение: Общее

16–27 апреля в ИМЭИ пройдут Дни математики — самое увлекательное событие ИМЭИ, в котором с большим интересом участвуют и студенты, и преподаватели.

Байкальские чтения - 2018. Итоги

  /   Подразделение: Общее

26 марта - 1 апреля на базе ИМЭИ ИГУ состоялись XI Байкальские чтения. И несмотря на объективные причины, затрудняющие продолжение программы в формате «Нон-стоп», как она реализовывалась в 2014 – 2017 гг., мартовский марафон в этом году состоялся.