Новости

год: месяц: тип:

Итоги первого тура игры "Что? Где? Когда?"

  /   Подразделение: Общее

22 марта в Институте математики, экономики и информатики прошёл первый тур кубка факультетов по ЧГК среди студентов 1-4 курсов ИМЭИ и физического факультета ИГУ.

День открытых дверей ИМЭИ

  /   Подразделение: Общее

26 марта в Институте математики, экономики и информатики ИГУ состоялся День открытых дверей. Старшеклассники и их родители смогли познакомиться с программами обучения, научной и общественной жизнью в ИМЭИ, узнать о перспективах трудоустройства выпускников института, задать свои вопросы.

Турнир по волейболу

  /   Подразделение: Общее

18 марта в спортзале нового Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации прошли соревнования по волейболу среди студентов 1-4 курсов, а также двух команд выпускников ИМЭИ.

Итоги Квиз-игры для первокурсников

  /   Подразделение: Общее

13 марта в рамках Дня науки в ИМЭИ прошел тематический Quiz для первокурсников, посвященный интернету и информационным технологиям.

Вручение сертификатов стипендиатам ОРФ

  /   Подразделение: Общее

16 марта состоялось вручение сертификатов Оксфордского Российского Фонда стипендиатам Иркутского государственного университета. Стипендиатами ОРФ стали студентки четвертого курса ИМЭИ ИГУ: Елена Красюк, Алина Новикова, Гита Тулохонова, Анастасия Борисова и Вероника Трумм. Поздравляем!

Итоги командной олимпиады по алгебре

  /   Подразделение: Общее

Подведены итоги командной олимпиады по алгебре, которая прошла 14 марта 2017 г. в рамках Дней науки на первом курсе ИМЭИ ИГУ.