Новости

год: месяц: тип:

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее

5 мая на базе Иркутского Национально-Исследовательского Технического Университета состоялась Всероссийская олимпиада по математике для студентов технических специальностей. Студенты ИМЭИ ИГУ приняли в ней участие и добились значительных успехов.

Король и королева ИМЭИ 2016

  /   Подразделение: Общее

22 апреля в актовом зале третьего корпуса ИГУ прошел заключительный концерт, на котором были подведены итоги Дней математики и названы победители традиционных конкурсов ИМЭИ.

Итоги командной олимпиады по дифференциальным уравнениям

  /   Подразделение: Общее

22 апреля в рамках Дней науки в ИМЭИ ИГУ состоялась командная олимпиада по дифференциальным уравнениям.

День науки в ИМЭИ ИГУ

  /   Подразделение: Общее

20 апреля в ИМЭИ ИГУ прошел День науки, его программа напоминала настоящий интеллектуальный марафон. В этот день состоялись научная студенческая конференция, командные олимпиады по программированию и математическому анализу, встреча с представителями академической науки Иркутска, а также лекция  директора Института математики Монгольского государственного университета (г.Улан-Батор), д.ф.-м. н., профессора Р. Энхбата. По окончании лекции все желающие были приглашены на экскурсию в ИДСТУ СО РАН.

Командный чемпионат ИМЭИ ИГУ по программированию

  /   Подразделение: Общее

20 апреля в ИМЭИ ИГУ в рамках Дня науки прошел командный чемпионат ИМЭИ ИГУ по программированию. В соревновании участвовали 10 команд студентов всех курсов ИМЭИ ИГУ, а также команда первокурсников кибернетического факультета ИрНИТУ.

Командная олимпиада ИМЭИ ИГУ по математическому анализу

  /   Подразделение: Общее

20 апреля в ИМЭИ ИГУ в рамках Дня науки состоялась командная олимпиада ИМЭИ ИГУ по математическому анализу. Всего в соревновании приняли участие двадцать студентов  семи команд разных курсов и направлений подготовки ИМЭИ.