Новости

год: месяц: тип:

Командная олимпиада ИМЭИ ИГУ по математическому анализу

  /   Подразделение: Общее

20 апреля в ИМЭИ ИГУ в рамках Дня науки состоялась командная олимпиада ИМЭИ ИГУ по математическому анализу. Всего в соревновании приняли участие двадцать студентов  семи команд разных курсов и направлений подготовки ИМЭИ.

Доклады, рекомендованные к публикации в сборнике "Вестник ИГУ"

  /   Подразделение: Общее

Подведены итоги научной студенческой конференции ИМЭИ ИГУ. В частности, определен список докладов, которые рекомендованы к публикации в сборнике "Вестник ИГУ". Тезисы для публикации, выполненные в строгом соответствии с требованиями оформления (не изменились!), нужно подать не позднее 5 мая 2016г. Т.Г. Тюрневой, только по электронной почте ttg51@rambler.ru  в электронном варианте в формате Word, файл назван фамилией автора-студента. Требования к оформлению тезисов можно найти на сайте ИМЭИ по адресу http://math.isu.ru/ru/students/nirs.html. Обратите внимание на шрифт заголовка и текста. Перед Ф.И.О. руководителя пишется: научный руководитель.

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее

17-19 апреля 2016 года на базе Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова (г. Якутск) прошла Всероссийская студенческая олимпиада (ВСО) по математике. В олимпиаде приняли участие студенты из 11 университетов. Наш университет на олимпиаде представляла команда студентов ИМЭИ в составе: Бондаренко Наталия, Климонов Михаил, Гусева Анастасия, Искусных Александр, Мастеровая Елизавета, Пичугина Дарья и Семёнов Тимофей. Команда заняла второе место, а Семенов Тимофей еще и удостоен 3-его места в личном зачете! Поздравляем ребят и желаем новых творческих побед!

Конкурс "Король и королева ИМЭИ"

  /   Подразделение: Общее

15 апреля состоялись первые два этапа самого красивого и весеннего традиционного конкурса нашего института «Король и королева ИМЭИ».

День науки ИМЭИ

  /   Подразделение: Общее

20 апреля 2016 года (начало в 9:00 ауд. 318) в ИМЭИ ИГУ пройдет День науки. Приглашаем студентов и преподавателей принять активное участие в подготовке и проведении мероприятий Дня науки!

День открытых дверей ИМЭИ ИГУ

  /   Подразделение: Общее

27 марта в ИМЭИ ИГУ прошел День открытых дверей. Директор института профессор М.В. Фалалеев подробно рассказал об институте, о каждом из направлений обучения и ответил на вопросы аудитории.