Новости

год: месяц: тип:

Стипендии мэра Иркутска удостоен студент ИМЭИ ИГУ Иван Хажеев. Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее

19 ноября в Иркутске состоялось торжественное вручение стипендий мэра лучшим студентам города.

50 лет ИМЭИ ИГУ

  /   Подразделение: Общее
Предлагаем Вашему вниманию воспоминания о работе на ВЦ ИГУ члена-корреспондента МАИ (ООН), профессора ИрГУПС Орловой Т.Т.

Тренинг «Жизненные навыки»

  /   Подразделение: Общее

12 и 19 ноября для студентов ИМЭИ состоялся тренинг «Жизненные навыки», организованный представителями международного молодежного движения Dance4life, защищающим права молодежи на полную, достоверную и доступную информацию по сохранению репродуктивного здоровья, и Центром СПИД.

50 лет ИМЭИ ИГУ

  /   Подразделение: Общее
Мы продолжаем публикацию серии статей, посвященных ученым ИМЭИ и истории института. Предлагаем Вашему вниманию воспоминания профессора ИМЭИ В. А. Срочко о ярком и талантливом ученом, декане математического факультета ИГУ (1971-2002 гг.) профессоре Олеге Владимировиче Васильеве.

Осенний бал 2015

  /   Подразделение: Общее

30 октября в стенах актового зала ИГУ состоялся пятый юбилейный Осенний бал. В этом году Бал был посвящен Году литературы в России.

50 лет ИМЭИ ИГУ

  /   Подразделение: Общее
Этот год - юбилейный для Института математики, экономики и информатики. В декабре ему исполнится 50 лет. Мы начинаем публикацию серии статей, посвященных ученым ИМЭИ и истории института.
Первая статья - это воспоминания коллег и друзей о выдающемся ученом, основателе математического факультета ИГУ профессоре Владимире Владимировиче Васильеве.