Новости

год: месяц: тип:

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
Студентка 4 курса ИМЭИ ИГУ Красовицкая Кристина стала дипломантом IV Всероссийского конгресса молодых ученых, который проходил 7-10 апреля 2015 года в Санкт-Петербургском Национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО). Кристина выступила с докладом "Разработка кардиологической экспертной системы "Серж" на секции III сессии научной школы "Информационно-измерительные технологии".

Поздравляем Тимофея Семенова - призера Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2015 года!

  /   Подразделение: Общее
Подведены итоги второго (заключительного) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по направлению «Информатика» 2014-2015 учебного года.

Новый номер журнала "Известия Иркутского государственного университета". Серия "Математика"

  /   Подразделение: Общее
Вышел из печати том 11 2015 журнала "Известия Иркутского государственного университета". Серия "Математика". Ознакомиться с содержанием номера можно на сайте журнала.

Конференция «Идеи нобелевских лауреатов по экономике в современном мире»

  /   Подразделение: Общее
24 и 31 марта в ИМЭИ ИГУ прошла конференция «Идеи нобелевских лауреатов по экономике в современном мире». В конференции приняли участие студенты 2 курса направления “экономика”.

День открытых дверей ИМЭИ

  /   Подразделение: Общее
29 марта в ИМЭИ ИГУ прошел День открытых дверей. В ходе мероприятия старшеклассники и их родители познакомились с образовательными программами бакалавриата, а также другими основными и дополнительными образовательными программами, реализуемыми в ИМЭИ, узнали более подробно об условиях приема, о воскресном колледже и о многом другом.

Итоги олимпиады по математической экономике

  /   Подразделение: Общее
27 марта 2015 г. в ИМЭИ ИГУ прошла 12-aя Всероссийская олимпиада по математической экономике. Организатором мероприятия выступил ИМЭИ ИГУ.