Новости

год: месяц: тип:

Школа по компьютерным наукам ВШЭ

  /   Подразделение: Общее
Зимняя школа по компьютерным наукам проходила с 25 по 29 января 2015 года в учебном центре «Вороново» НИУ ВШЭ.

Зимняя школа «Археология текста – 4: видеть, слышать, читать»

  /   Подразделение: Общее
С 1 по 7 февраля 2015 года в городе Сочи проходила Зимняя Школа “Археология текста - 4”. Школа проводилась при финансовой поддержке Оксфордского Российского Фонда (Великобритания). Студентка ИМЭИ ИГУ Манохина Анастасия поделилась впечатлениями об участии в мероприятии.

Итоги зимней сессии

  /   Подразделение: Общее
Вот и прошла жаркая пора зимней сессии, каникулы незаметно подошли к концу, пора нам подвести итоги прошедшей экзаменационной сессии.

Поздравляем легкоатлетов ИМЭИ!

  /   Подразделение: Общее
29-30 января в спорткомплексе «Байкал-Арена» состоялись первенство Иркутской области и чемпионат по легкой атлетике. Спортсмены ИГУ и, в частности, студенты нашего института добились высоких результатов, несмотря на все еще продолжающуюся сессию.

Определены победители конкурса "Лица ИГУ-2015"

  /   Подразделение: Общее
25 января в день российского студенчества для преподавателей и студентов ИГУ, а так же для почетных гостей праздника распахнул свои двери «Байкал Бизнес Центр». Именно в этот день прошла торжественная церемония награждения ежегодного традиционного конкурса «Лица ИГУ - 2015», где мы узнали имена финалистов и победителей в четырех номинациях: наука, спорт, творчество и общественная деятельность.

Иркутская компьютериада - 2015

  /   Подразделение: Общее
С 23 по 30 января 2015 года проводится ежегодный IX городской фестиваль "Иркутская компьютериада - 2015", в котором участвуют школьники 7 - 11 классов всех школ города и соревнуются в различных номинациях по информатике, программированию, компьютерной графике, веб-дизайну и т.д.