Новости

год: месяц: тип:

Вручение именных стипендий губернатора лучшим студентам и аспирантам

  /   Подразделение: Общее
25 декабря состоялось торжественное вручение студентам и аспирантам вузов именных стипендий губернатора Иркутской области.

"Известия Иркутского государственного университета". Серия "Математика" - новый номер журнала

  /   Подразделение: Общее
Вышел из печати том 10 2014 журнала "Известия Иркутского государственного университета". Серия "Математика". Ознакомиться с содержанием номера можно на сайте журнала
http://isu.ru/ru/publication/izvestia/journal.html?journal=_1a96b2aef4954532896c33ac6628d33c

Умерла Маргарита Ильинична Верхозина

  /   Подразделение: Общее
В ночь с 20 на 21 декабря 2014 года на 75 году жизни скончалась прекрасный преподаватель и замечательный человек, кандидат физико-математических наук, доцент Маргарита Ильинична Верхозина.

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
19 декабря 2014 года в ИМЭИ ИГУ состоялось заседание Диссертационного совета, на котором прошла защита диссертации на соискание ученой степени доктора физико-математических наук. Была представлена докторская диссертация докторанта кафедры математического анализа и дифференциальных уравнений Сидорова Дениса Николаевича «Интегральные динамические модели: приближенные методы и приложения». Представленная к защите работа была успешно защищена, а ее автор признан достойным степени доктора физико-математических наук. Поздравляем Дениса Николаевича и желаем новых творческих побед!

Итоги олимпиады по теории вероятностей

  /   Подразделение: Общее
10 декабря прошла командная олимпиада по теории вероятностей. В олимпиаде приняли участие 65 студентов вторых-пятых курсов в составе семнадцати команд.

Студент ИМЭИ стал лауреатом конкурса "Иркутская молодежь в лицах - 2014"

  /   Подразделение: Общее
9 декабря в администрации г. Иркутска состоялось награждение победителей и призеров областного конкурса "Иркутская молодежь в лицах - 2014".