Новости

год: месяц: тип:

Студент ИМЭИ стал лауреатом конкурса "Иркутская молодежь в лицах - 2014"

  /   Подразделение: Общее
9 декабря в администрации г. Иркутска состоялось награждение победителей и призеров областного конкурса "Иркутская молодежь в лицах - 2014".

С юбилеем, ИМЭИ!

  /   Подразделение: Общее
5 декабря 2014 года наш институт отметил свой пятнадцатилетний юбилей! Именно в 1999 году математический факультет был преобразован в Институт математики и экономики ИГУ, а в апреле 2005 года Институт математики и экономики (ИМЭ ИГУ) был переименован в Институт математики, экономики и информатики (ИМЭИ ИГУ).

Приглашаем к участию преподавателей, научных работников, аспирантов, студентов и старшеклассников, а также всех интересующихся математикой!

  /   Подразделение: Общее
Иркутский государственный университет, Институт математики, экономики и информатики ИГУ при поддержке "Лаборатории алгебраической геометрии и ее приложений" НИУ ВШЭ (http://ag.hse.ru) организует проведение двух школ по алгебраической геометрии с участием ведущих специалистов из НИУ ВШЭ, МИАН им.Стеклова, ИППИ и МГУ.

Аспиранты ИМЭИ и Педагогического института ИГУ стали победителями конкурса стипендий Oxford Russia Fund

  /   Подразделение: Общее
Оксфордский Российский Фонд (Oxford Russia Fund) подвел итоги стипендиального конкурса для студентов магистратуры и аспирантов. Обладателями стипендий Фонда стали Макольская Яна, Хайрутдинова Ольга, Соколовский Юрий и Лыткина Валерия. Поздравляем! Желаем новых творческих успехов!

Именные стипендии губернатора Иркутской области

  /   Подразделение: Общее
По итогам конкурса на именную стипендию губернатора Иркутской области назначена студентка ИМЭИ ИГУ Алина Новожилова. Стипендия губернатора назначается студентам вузов за отличную учебу, творческие успехи и активную общественную деятельность. Поздравляем!

Практика в ОАО «Сбербанк России»

  /   Подразделение: Общее
ОАО "Сбербанк России" в рамках сотрудничества с ИМЭИ ИГУ приглашает студентов на производственную и преддипломную стажировку, а также предлагает возможность совмещения прохождения практики с трудоустройством по вакансии «Консультант по банковским продуктам».