Новости

год: месяц: тип:

С юбилеем, ФИЗМАТ!

  /   Подразделение: Общее
16 мая в актовом зале ИГУ состоялось торжественное празднование 95-летнего юбилея физико-математического факультета. Это знаменательное событие объединило выпускников разных поколений, начиная с далеких 50-х годов и заканчивая выпускниками 2013.

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
Поздравляем команду студентов ИМЭИ – Хажеева Ивана, Хайрутдинову Ольгу и Хисамову Полину, занявшую 2 место в Региональной студенческой олимпиаде «Методы оптимизации в экономике» (15 мая 2014 г. БГУЭП, г. Иркутск).

Посвящение в студенты ИМЭИ

  /   Подразделение: Общее
Этот май для многих студентов ИМЭИ запомнится не только курсовыми, зачетами, экзаменами, но и другими яркими событиями, одно из которых состоялось 13 мая...

В ИМЭИ ИГУ прошла акция "Поздравь ветерана"

  /   Подразделение: Общее
В ИМЭИ ИГУ вот уже второй раз прошла акция по поздравлению ветеранов ВОВ и тружеников тыла. Второй раз мы организовывали встречи молодых, активных, позитивных, душевных людей с почтенными, невероятно сильными духом людьми старшего поколения, с нашими ВЕТЕРАНАМИ и ТРУЖЕНИКАМИ ТЫЛА.

Воскресный колледж ИМЭИ ИГУ

  /   Подразделение: Общее
Результаты репетиционного экзамена 11.05.2014 учащихся воскресного колледжа ИМЭИ ИГУ

О мерах поддержки молодых специалистов в сфере образования в Иркутской области

  /   Подразделение: Общее
В Министерстве образования Иркутской области с 2011 года работает кадровое агентство «Учитель». Агентством проводится работа по мониторингу вакансий в образовательных организациях Иркутской области. Одним из участников программы сотрудничества с Агентством является Иркутский государственный университет.