Новости

год: месяц: тип:

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
29 мая состоялось торжественное вручение стипендий мэра лучшим студентам Иркутска по итогам 2012-2013 учебного года. Студентка ИМЭИ ИГУ Виктория Харитонова стала стипендиатом мэра в этом году.

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
Студент четвертого курса ИМЭИ ИГУ Юрий Соколовский выиграл грант проекта Эразмус Мундус и поедет на стажировку в Берлинский университет им. Гумбольдта (Humboldt University Berlin).

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
Поздравляем команду ИМЭИ в составе Скуратова Алексея, Апанович Данилы и Хамисова Олега, занявшую 3 место в командном первенстве Региональной олимпиады по программированию, ИрГТУ, г. Иркутск, 15 мая 2013 г.

Байкальская школа «Социальное исследование: от поля к презентации результатов»

  /   Подразделение: Общее
Отчет Литвинцевой Екатерины и Родионовой Елены об участии в Байкальской школе «Социальное исследование: от поля к презентации результатов», прошедшей с 29 апреля по 5 мая 2013 года на Ольхоне.

Итоги конкурсов

  /   Подразделение: Общее
Кафедра экономической теории и управления ИМЭИ подвела итоги конкурсов авторских социальных и бизнес-идей, бизнес-проектов, эссе на тему: «Какие проблемы города и региона можно решить с помощью моей профессии?»

Посвящение в студенты ИМЭИ - Веселые старты

  /   Подразделение: Общее
Ну а следом за научной конференцией перед корпусом собрались наши первокурсники, чтобы ворваться в яркое и значимое событие в их жизни - посвящение в студенты ИМЭИ!