Новости

год: месяц: тип:

Байкальские чтения 2013

  /   Подразделение: Общее
С 2008 года регулярно в марте на базе ИМЭИ ИГУ проводится двухнедельная экономико-математическая Школа с международным участием «Байкальскими чтениями».

Результаты олимпиады по математическому анализу среди студентов первого и второго курсов

  /   Подразделение: Общее
26 марта в ИМЭИ ИГУ прошла уже ставшая традиционной олимпиада по математическому анализу среди студентов младших курсов. В олимпиаде приняли участие 45 студентов первого и второго курсов ИМЭИ (9 команд).

Выборы нового председателя профбюро ИМЭИ ИГУ

  /   Подразделение: Общее
2 апреля состоялась отчетно-выборная конференция профсоюза ИМЭИ ИГУ.

Фестиваль "Студенческая весна 2013"

  /   Подразделение: Общее
Фестиваль «Студенческая весна 2013» подходит к концу. Впереди лишь гала-концерт. Тема этого яркого в жизни университета события - 95-летие ИГУ. Студенты ИМЭИ и в этом году показали, что студвесна в их исполнении – одно из лучших выступлений университета. Расскажем подробнее о сценарии выступления.

Интервью с председателем региональной предметной комиссии ЕГЭ по математике Марковым С.Н.

  /   Подразделение: Общее
Об изменениях и новостях в грядущем ЕГЭ 2013 нам рассказал председатель региональной предметной комиссии ЕГЭ по математике, к.ф.м.н. Марков С. Н.

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
Во Владивостоке состоялся региональный финал крупнейшего международного студенческого конкурса Microsoft Imagine Cup 2013. Поздравляем Апанович Данилу и Маркову Веронику, участников команд ИГУ «21 век Soft» и "4 life", проектам которых было присуждено второе и третье места!