Новости

год: месяц: тип:

Акция "Подари планете жизнь"

  /   Подразделение: Общее
Первая в городе Экономическая аллея посажена экономистами-математиками в уникальном природном объекте Иркутска - Кайской роще!

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
Поздравляем победителей Всероссийской дистанционной олимпиады по web-технологиям, организуемой на базе Бийского технологического института Алтайского государственного технического университета.

Конференция Высшей Школы Экономики по проблемам развития экономики и общества

  /   Подразделение: Общее
Экономических конференций в России ежегодно организуется тысячи, однако только несколько из них считаются знаковыми событиями для российской (и даже международной) науки. И номером один, без сомнения, можно назвать проводившуюся нынче в 13-й раз Апрельскую конференцию Высшей Школы Экономики по проблемам развития экономики и общества. Среди иркутян участниками конференции стали заведующие кафедрами экономической теории и математической экономики ИМЭИ ИГУ Надежда Калюжнова и Александр Филатов, доценты этих же кафедр Елена Меркулова и Наталья Айзенберг, а также третьекурсница специальности «Математические методы в экономике» Яна Макольская.

Дни математики, экономики и информатики 2012

  /   Подразделение: Общее
20 апреля в актовом зале ИГУ прошел финальный концерт Дней математики, экономики и информатики 2012. В этот день были выбраны Король и Королева ИМЭИ 2012, Первокурсник и Первокурсница года, награждены победители и призеры научной студенческой конференции, а также пятикурсники, которые отлично учились и активно участвовали в жизни института.

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
Поздравляем команду экономистов–математиков – победителей комплексной региональной олимпиады по менеджменту, маркетингу, управлению персоналом, инновационному проектированию!

Поздравляем!

  /   Подразделение: Общее
Победители конкурсов проектов, идей и эссе, проведенных кафедрой экономической теории и управления ИМЭИ ИГУ.